Путь

Категории
Лекарственные препараты и« Пищевые добавки  
Категории

Notice: Undefined variable: kat_info in /var/www/world.zdorovie/leftcol.php on line 202

Справочники
Сервисы
2350 руб

Каталог лекарственных препаратов и пищевых добавок по алфавиту


Колдрекс Хотрем

Производитель: Smithkline Beecham, Великобритания

Форма выпуска: порошок для приготоления раствора (лимон, черная смородина) в пакетиках

Состав: 1 пакетик содержит:
парацетамол - 750 мг, фенилэфрин гидрохлорид - 10 мг, аскорбиновая кислота - 60 мг.

Действие: Парацетамол оказывает жаропонижающее анальгетическое и противовоспалительное действие. Фенилэфрин гидрохлорид способствует устранению заложенности носа. Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витаминах при гриппе и других ОРВИ.
Показания: Грипп, ОРВИ.
Противопоказания:Тяжелые нарушения функции печени, почек. Возраст до 12 лет. Беременность. Одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол. Повышенная чувствительность к препарату.
Побочные действия: Возможны аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое действие. В редких случаях: тромбоцитопения, гемолитическая анемия.
Способ применения: При первых признаках заболевания назначают по 1 пакетику до 4 раз/сут.

АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧЭЮЯA-Z0-9
Колдрекс Хотрем
Copyright © MedInternet.ru


Каталог ювелирных терминов. Каталог Ювелирных украшений.